ПОДОЗРЕНИЕ НА ЦИРЦИНАРНЫЙ БАЛАНИТ.

№283305 Подозрение на цирцинарный баланит.
Сергей Муж., 37 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Не могу понять к к ому обратиться с симптомами внешне похожими на цирцинарный баланит (фото), с Вашего сайта, только менее ярко выраженные.
Не мешает, не беспокоит, каких-то явных подозрительных выделений нет. Сам по себе достаточно чистоплотен. Внебрачные связи отсутствуют. Маловероятны и у второй половины.
Прием у местного уролога с сдачей анализов на Хламидии, два вида микоплазмы, два вида уреплазмы, цитамегаловируса, gardenerella vaginalis, трихомоназа, cаndida albicans, НРV/ВПЧ ВКР не выявил ни чего. Дальнейшее общение с местным врачом, стало похожим на общение с гадалкой, похожее на я незнаю что у Вас, давайте попробуем это, а если не поможет, то другое.
Подскажите пожалуйста на что нужно обраить внимание и к спецалисту какого напровления лучше обратиться, чтобы точно диагностироать проблему?
Зараннее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Присылайте свое фото. Вообще баланитами занимаются урологи. Меняйте уролога.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это проявления заболеваний кожи на половых органах,анализы ПЦР (на кандиды и анаэробы) надо сдавать с очагов поражения,а не с уретры.
Обращаться надо к дерматовенерологу.