ВЫСЫПАНИЯ В ПАХУ

№284863 Высыпания в паху
Елена Жен., 24 лет. Россия .
Здравствуйте! Месяца три назад после бритья в паху (не на слизистой, а на больших половых губах) появились прыщики (есть телесного цвета, есть светло розовые; чуть побольше и поменьше), симметрично на обоих сторонах. Никак не беспокоят, не чешутся, не болят. Не выдавливаются, а сдираются вместе с кожей, после чего обильно идет кровь. На пузырьки герпеса не похожи. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Гинеколог сказал, что это точно не герпес...на ВПЧ мазок отрицательный. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Возможно это вросшие волосы, но по описанию здесь трудно сказать точно что это.