РОЗМНОЖЕНИЕ ГЕРПЕСА

№98422 РОЗМНОЖЕНИЕ ГЕРПЕСА
ВАНЕССА Жен., 35 лет. УКРАїНА УЖГОРОД
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА.ДОЧКЕ 8 ЛЕТ.У НЕЁ РОЗМНОЖИЛСЯ ГЕРПЕС НА ГУБАХ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я МАСТИЛА ГЕРПЕВІРОМ.ОНА ПОСТОЯННО ЗДЕРАЕТ ЕГО.УЖЕ ССОХЛО НО ОСТАЛИСЬ КРАСНИЕ ПЯТНА.ЧЕМ МНЕ ЗАЛЕЧИТЬ ПЯТНА?И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?ОЛАЗОЛОМ МОЖНО СМАЗИВАТЬ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Просто не трогайте его или смажьте детским мылом и, не смывая, дайте ему засохнуть на губах.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если переносит - олазоль или пантеноль.
Отличное лечение - гомеопрепараты apis et rhus tox.