ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ВУЛЬВЫ

№696853 Восстановление слизистой вульвы
К. Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте. У меня 4 года жгло вульву непонятно от чего. То ли от выделений то ли еще от чего. наконец поставили диагноз кондиломы и на днях их удалили лазером с вульвы. У меня вопрос чем можно восстановить слизистую вульвы, чтобы она опять стала влажная?? за 4 года от постоянных подмываний, мазей, таблеток, свечей слизистая вульвы вся сухая и продолжает жечь. Она прямо вся горячая если ее потрогать. Гинеколог после удаления кондилом вульвы лазером мне назначил пить Вобэнзим и Вагилак. Все анализы на ИППП Отрицательные. Помогите, я так больше не могу. Очень тяжело. все сухое. Есть ли шанс восстановить слизистую вульвы?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это вопрос к гинекологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
согласен. правильно будет очно к грамотному гинекологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к гинекологу.