ПОИСК ПО САЙТУ:
УГРЕВАЯ СЫПЬ
Валентина Жен., 20 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
26.06.2010 22:18
Добрый день! Меня беспокоит угревая сыпь на лице, спине и шее. С 13 лет появились угревые высыпания на лице (гнойные и красные). В прошлом году обращалась в поликлинику, сказали подростковое, однако мне уже 20 лет, а прыщи не проходят. Пробовала уже разные средства (от Зинерита до популярных марок типа Гарньер, Виши и тд). Хотелось бы знать возможные причины и пути лечения. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


