ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / нейродермит и беременность
НЕЙРОДЕРМИТ И БЕРЕМЕННОСТЬ
вера Жен., 35 лет. россия череповец
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2010 10:05
Здравствуйте! С детства проблемы с кожей- диатез, дерматит, нейродермит. Сейчас я беременна (3 мес). Пока сильного зуда нет (солнце и лето дает осебе знать), но иногда краснеет лицо. Использую элидел, но он какой то слабенький. До беременности использовала (в малых дозах) - унидерм (он помогает). Могу ли я осенью или когда будет обострение его снова использовать? Если нет посоветуйте что-нибудь другое.Заранеее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

