ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬШИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА
Любовь Муж., 24 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
01.08.2010 02:38
Были на речке(Москва река)вечером когда приехали домой на ногах пошли большие красные пятна и кровяные токи внутри(кое-где как шишечки),пятна почти по всем ногам.Они не чешатся,через некоторое время почувствовал что немеют мыщцы и трудно согнуть ногу!Подскажите пожалуйста кто-то мог так покусать?или это аллергия на что то?и что с этим делать?На самочувствие никак не повлияло.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

