ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С НОГТЯМИ
Елена Жен., 43 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2008 09:55
Здравствуйте. У меня проблемные ногти. Пластины неровные. Но самая большая проблема с ногтями на больших пальцах. Где-то 15 лет назад сама делала маникюр и скорее всего повредила ногтевые валики. Ногти растут слабые, изогнутые,с вмятинами, с продольными и поперечными трещинами. Обращалась к дерматологу. Грибок не обнаружен. К какому врачу мне обратиться? Есть ли надежда восстановить ногти и как?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

