СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№3135 сыпь на теле
Дмитрий Муж., 27 лет.
Здравствуйте.У меня уже несколько лет высыпания маленьких красноватых прыщеков на трицепсах рук и на ногах выше колена , которые под солнцем проходят ,а в осенний-зимний период обостряются. Не зудят и не чешутся.Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Дмитрий!

Можно долго рассуждать, что это такое, но гораздо быстрее можно получить пользу, принимая, в Вашем случае, гомеопатическое лекарство:
1. Стронциум карбоникум 6 по 7 гранул под язык на ночь.