ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / анализы во время беременности
АНАЛИЗЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
ирина Жен., 27 лет. челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
19.08.2010 10:29
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Сейчас у меня 3 беременность, собираюсь рожать (19 недель беременности). Сдала анализы на сифилис ИФА+. Во время 2 беременность было тоже самое, но между беременностями (5 лет) я сдавала анализы несколько раз и они были отрицательные, муж тоже сдавал-результат отрицательный. Врач сказал, что ничего страшного, что это может быть ложноположительная реакция, назначил еще анализы РПГА, lues IgG. lues IgM lues. Сейчас жду результат. Подскажите пожалуйста от чего это может быть и как это может сказаться на ребенке?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

