АЛОПЕЦИЯ

№317292 алопеция
марина Жен., 21 лет. РФ Нижний Тагил
Здравствуйте, скажите пожалуйста передается ли алопеция от матери к плоду.Болею данным заболеванием с 6 лет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смотря какая причина.