ЧЕШЕТЬСЯ КОЖА

№331846 Чешеться кожа
Тоня Жен., 23 лет. Россия Кемерово
После лечения венерического заболевания стала чесаться кожа,восновном начинаеться все вечером и ночью,была у дерматолога сказала что скорее всего это нервы,пила успокаивающие средства не помогло.Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации не исключена чесотка.