ПОМОЩЬ ДЕРМАТОЛОГА

№184571 помощь дерматолога
Юлия Жен., 27 лет. Молдова Бельцы
Уважаемый Виталий Максимович!
Спасибочки за ответ на вопрос 184261!
Скажите а как их (зернышки с век) можно удалить и к кому мне обратится..?
И есле можно еще один вопросик?!
У моего брата на голве какието чешуйки зудящие, вроде перхоти, вобщем есле их отслоить от головы образуются ранки небольшие! В аптеке я взяла ему лечебный шампунь KETORAL. В инструкции по применению два способа лечения: а) при себорейном дерматите и перхоти; б) при отрубевидном лишае. Подскажите please каким способом воспользоваться!
СПАСИБО!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Боюсь, что жировички с век Вам не возьмётся удалять никто - их надо вскрывать и выскабливать, а на веках это нереально. Можно кое-что попробовать - но для этого напишите мне на адрес chervital@yandex.ru . Попытаюсь решить проблему...

Шампунем Вашему брату пользоваться, как при себорейном дерматите (и корочки ему ни в коем случае не отслаивать насильственно - будут ещё больше нарастать!!!)