РОЗАЦЕЯ

№33459 Розацея
Таня Жен., 15 лет. Украина Балаклея,Харьковская обл.
Здравствуйте! Помагите мне с решением проблемы заболевания кожи лица-розацея. Кожа лица настолько тонка,что видны кровеносные сосуды в виде паутины! Я очень комплексую по этому поводу,болезнь прогрессирует. Подскажите, мне, пожайлуста как вылечить и избавиться от этой болезни!? Ведь она у меня в таком молодом возрасте(наследственная) Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно на ночь до улучшения.