ЭЛОКОМ ВРЕДЕН, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛИТЕЛЬНО?

№345937 Элоком вреден, если использовать длительно?
Елена Жен., 22 лет. Воронеж
пользуюсь мазью элоком- с от покраснений на лице. хорошо помогает, скажите не вредно ли длительное время пользоваться этой мазью? спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вредно, так как она рано или поздно может сама привести к покраснениям, с которыми будет очень тяжело справиться.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор