ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / красные пятна на голове
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВЕ
ольга Жен., 27 лет. россия партизанск
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2010 01:41
здравствуйте! моему ребенку пять с половиной месяцев, он простыл пришли педиатру нам выписали лекарства от простуды (нурафен,амоксиклав) пропили их три дня через 3 дня у нас на голове появились сначала сыпь на ночь я дала ему таблетку от аллергии, утром по голове пошли красные пятна что делать помогите пожалуйста. на лице пока нет под волосами лоб виски
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

