СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№3553 Себорейный дерматит
Илья Муж., 21 лет. Россия Киров
Здравствуйте.Мне поставили диагноз "себорейный дерматит".Выписанные шампуни и мази не помогли.
Лечился летом в стационаре, назначали препарат "доксициклин" и Дарсонваль - болезнь исчезла, но через месяц появилась снова.Образовались даже уплотнения (холодный абсцесс).Когда доксицклин принимаю - уменьшается, но не проходит окончательно.
На ФГС выявили бульбит и катаральный эзофагит.Подскажите, как же всё-таки вылечиться окончательно и что ещё нужно обследовать, чтоб наверняка понять причину появления?
заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Илья!

Болезнь «рвётся наружу», а Вы пытаетесь «загнать её обратно внутрь». И можете поверить на слово, что она не сдастся, а вот перейти в нечто другое и более серьёзное, может. Так что лучше сделайте попытку перейти на лечение гомеопатией. В этом случае болезнь просто исчезает, а Вы, ничем не рискуете.