СЫПЬ НА НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЩЕК

№358979 сыпь на нижней части щек
Татьяна Жен., 27 лет. Украина Донецк
Добрый день! 4-ре недели назад в нижней чести щек появились прыщи диаметром 1,5-3мм, утром светлые, вечером становятся более красного цвета, четко очерченные, имеют сердцевину в виде темной точки, при выдавливании напоминают обычную угревую сыпь, днем и вечером незначительный зуд. Ранее была аллергия на цитрусовые и красное вино, солнечный фотодерматит, в роду наследственные проблемы с желудком (рак желудка,гастриты, колиты), меня желудок немного беспокоит только весной. Через неделю после появления этой сыпи пробовала в течении 5-ти дней утром и вечером принимать диазолин, результат - кожные высыпания вечером становились мене красными, кол-во их оставалось прежним; через три недели прыщи стали словно сливаться, они стали более частыми, потихоньку стали «расползаться» в сторону, к ушам, зуд не проходит, на ощупь они словно колючие. Кожа лица имеет смешаный тип (Е-образн. зона жирный тип кожи, остальные участки нормальные). С чем это может быть связано? С хорошими специалистами в области дерматовенерологии в Донецке целая проблема. Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Что означает Ваша фраза «при выдавливании напоминают обычную угревую сыпь»? Высыпания имеют гнойное содержимое? Но тогда это не аллергия…

Опишите более подробно Ваши высыпания и, если можно, сделайте фото. Ответ и фото присылайте на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужен очный осмотр дерматолога.