ФОТОДЕРМАТИТ

№621470 фотодерматит
алена Жен., 26 лет. россия ишимбай
Здравствуйте! Наш врач аллерголог, поставила мне диагноз фотодерматит на фоне лямблиоза, перед этим я сдавала кучу анализов, в том числе я сдавала на дисбактериоз, в этом анализе у меня было завышенно только « дрожжевые грибы рода Candida». После этого я прошла три курса личения и при этом держала специальную диету,после лечения прошло 1.5 месяца и я повторно сдала анализ на дисбактериоз. Результат меня немного шокировал, вот мой диагноз - « дисбактериоз-2 степени, снижение бифидо-лактобактерий, увеличение стафилококка, грибов рода Candida». Когда я сдавала анализы, на этот момент я болела простудой и пропила антибиотики. Скажите пожалуйста, может ли это повлиять на результат анализа? Спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
исследование необходимо проводить ,минимум,через 2 недели после приема лекарственных препаратов. в чем проявления у вас фотодерматита?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени