КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ?

№1054859 какие сдать анализы?
Влад Муж., 20 лет. В
Здравствуйте. Подскажите, какие мне нужно сдать анализы, чтобы узнать есть ли у меня аллергия на покупную молочную, кисломолочную продукцию аллергия(молоко,масло сливочное,кефир,йогурт и тд)? Просто в городе нету аллергологов, даже платных. Планирую анализы сдавать в helix. Зуд беспокоит после молочки
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В Хеликсе можно сдать : Эозинофильный катионный белок (ECP), Аллерген f2 - молоко коровье, IgE (ImmunoCAP)Аллергокомпонент f78 – казеин nBos d8, IgE (ImmunoCAP)