ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД КОЖИ ЛАДОНЕЙ
Мария Жен., 48 лет. Россия Армавир
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2010 23:28
Уже в течение как минимум 28-30 лет под кожей ладоней и пальцев рук периодически (1-2 раза в год) появляются участки с очень мелкими, (меньше миллиметра) пузырьками, которые иногда сливаются в пузырьки побольше. Возникает это сразу на обеих руках в течение 2-3 дней. Поражается в основном внутренняя, «безволосая» часть кисти, при этом возникает ужасный зуд. Через несколько дней кожа начинает слезать и под ней образуется новая, тоненькая темно-розовая, морщинистая, очень чувствительная, как обожженная. Потом все проходит, кожа приходит в норму, и так до следующего раза.
Наличие грибковой инфекции анализы не подтверждают. Диагноз толком в течение многих лет никто поставить не может.
Кстати этим же страдает моя сестра, у других членов семьи такого не наблюдается.
Наличие грибковой инфекции анализы не подтверждают. Диагноз толком в течение многих лет никто поставить не может.
Кстати этим же страдает моя сестра, у других членов семьи такого не наблюдается.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

