МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ ВОЗЛЕ ГУБ И НОСА

№361692 мелкие прыщики возле губ и носа
Polina Жен., 23 лет. Germanija Wiesbaden
Добрый день.поскажите пожалуйста, у меня уже в течение наверно недели, вокруг губ, носа, на подбородке вылазят маленькие прищики с белои точечкои, очень больно видавливать, весь внешний вид портят. от аллергий не страдала никогда, в последнее время только мандарины начлаа есть, но не думаю, что из за них, раньше то не было...заранее благодарна вам за ответ
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить(хотя по описанию похоже на фолликулит). Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.