ВЫЯВЛЕНЫ НИТИ МИЦЕЛИЯ В ДУОДЕНАЛЬНОМ ЗОНДИРОВАНИИ I ПОРЦИЯ

№363919 Выявлены нити мицелия в дуоденальном зондировании I порция
Валентина Ивановна Жен., 62 лет. Россия Нефтекамск
При дуоденальном зондировании выявлены нити мицелия. Страдаю спастическим колитом. Самостоятельного стула практически нет. Может мицелий быть причиной моих проблем? Как от него избавиться? Или это норма? Провели лечение Флюкостатом. Пока результатов нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этими проблемами занимаются гастроэнтерологи, а не дерматологи.

Адресуйте свой вопрос сюда:

http://www.consmed.ru/gastroenterolog/
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Смотря какой мицелий (возможно он вытеснил кишечную флору)… Если это дрожжевые грибы – должен помочь приём Нистатина.
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru