ПОКРАСНЕНИЯ РУК,ЗУД

№364087 ПОКРАСНЕНИЯ РУК,ЗУД
Валера Жен., 62 лет. Россия Санкт-Петербург
Покраснения рук,зуд
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, можно много чего предположить, поэтому без осмотра и обследования сложно определить характер Вашей проблемы. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно дерматит,экзема и еще ряд заболеваний.