ХЕЙЛИТ?

№364526 хейлит?
Светлана Жен., 35 лет. Новосибирск
Примерно 2 месяца назад мои губы начали покрываться корочками,кожа с них слезает, очень неприятно. Все началось после того ,как я сделала чистку зубов (но может, это и несвязанные события) . дерматолог сказала ,что это контактный дерматит, но лечение не помогает. Протипала зиртек и винилин. Прошел месяц ,становится только хуже, врач утверждает, что недостаточно времени прошло. При этом, мне не было сделано ни одно анализа.
Как долго может длиться дерматит (хотя это похоже на хейлит по описанию)? И что еще можно сделать? имеет ли смысл обращаться к стоматологу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это - хейлит. Имеет смысл обратиться к стоматологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
" имеет ли смысл обращаться к стоматологу?"

- Да, в данном случае обращение на прием к стоматологу будет не лишним.