ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДИНКА
татьяна Жен., 25 лет. россия казань
Зарегистрированный пользователь
10.12.2010 19:07
Здравствуйте! Года три назад у меня на левой руке ближе к плечу соскочило пятнышко, розовое, не совсем плоское. За эти года иногда возникает желание почесать, но я этого не делаю и сразу проходит. Когда начинает чесаться, то становится ярче, а если не чешется, то светло розовое. Скажите может это одно из доброкач-ых образований или все таки что то опасное...незнаю что и думать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


