МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ КРАСНУХА

№380784 может ли это быть краснуха
анна Жен., 27 лет. химки
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на что это может быть похоже:две недели назад начала шелушиться и краснеть кожа на руках от кисти до локтя.При контакте с теплой водой щиплет.Покраснения без волдырей и над кожей не выступает.Вся кожа в области поражения сухая.Сейчас началось тоже самое на коленях.Я сейчас на 5-ом месяце беременности и переживаю что это может сказаться на здоровье малыша!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, можно много чего предположить, поэтому без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Вам лучше обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
на краснуху не похоже
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Похоже на зуд , который бывает у беременных при изменениях со стороны печени, попытайтесь разгрузить печень диетой: меньше жирного , копченного и т д. Сделайте дюбаж: утром теплую грелку под правый бок на голодный желудок - так улучшится отхождение желчи.