РЕЗКИЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№381975 Резкие головокружения
Александр Муж., 25 лет. Россия Абакан
Раз оказался случайно на этом сайте созрел вопрос и попрошу совета, что с этим делать. Отчего происходят резкие внезапные головокружения и которые также быстро проходят но остается после этого головная боль. Что это? И что с этим делать? И это уже не первый год. Ранее старался не замечать, но когда это стало повторяться чаще терпению пришел конец.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к неврологу с этим вопросом.

http://www.consmed.ru/nevrolog/