МОЖЕТ СТОИТ ОБРАТИТСЯ К ДР. ЭНДОКРИНОЛОГУ?

№405252 Может стоит обратится к др. эндокринологу?
ольга Жен., 26 лет. саров
в вопросе 404863. Может стоит обратится к др. эндокринологу, или она права. Хотя после вашей консультации я продолжила прием мерказолила и мне стало немного лучше(головокружения уменьшились, песок в глазах менее ощитим, тошнота прекратилать. Вчерашний эндокринолог не связывает мои симптомы с ЩЗ
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вопрос 404863 отклонен администратором, просмотр его консультантам сайта недоступен. Если бы вы написали новые данные в комментарии к старому вопросу, всё могло быть иначе.

В общем, этот ваш вопрос прошел, но без пользы. Для ответа нужна объективная информация, то есть анализы, цифры. Раз мерказолил помогает - пока принимайте.