ТТГ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ

№668763 ТТГ во время беременности и после
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Санкт_Петербург
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:беременность 36/37 недель.Первый анализ на ТТГ сделан в 30 недель и показатель был 8,26.Назначена консультация эндокринолога:назначение 100 эутирокса и через месяц пересдача ТТГ.
Через месяц ТТГ 3,68 на фоне приема препарата и опять консультация эндокринолога: назначение 125 эутирокса до родов и сдача ТТГ! Через месяц после родов перездала анализы: Т3 свободный 6.3 (норма 2.8-7.1),Т4 свободный 22.8 (норма 10-23) и ТТГ 0.039 (норма0.2-3.2)! Назначен эутирокс по 75 и перездача анализов через месяц? Правильно ли назначение?Нужно ли прродолжать прием гормона? У ребенка (девочка) скриниг ничего не показал!!!СПАСИБО!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Назначение правильное. Если ТТГ будет оставаться низким, отмените тироксин, но ТТГ держите под контролем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Такая схема лечения существует