ПЕРЕДОЗИРОВКА ЭУТИРОКСА

№875875 Передозировка эутирокса
Елена Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Когда проходят симптомы передозировки эутирокса (повышенное сердцебиение, затруднение дыхания, бессонница, тремор, пот, неприятие еды и т.д) после последней выпитой таблетки? И можно ли как-нибудь убрать эти симптомы, чтобы хотя бы эту ночь поспать спокойно? К врачу только завтра.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Утверждать, что передозировка эутирокса имеет место, можно только по уровню ТТГ и Т4, подобные симптомы могут наблюдаться при различных состояниях. Если вы уже сдавали анализы и гипертироз у вас подтверждён, то "убрать" симптомы можно только одним методом: привести в норму ТТГ.