ПОВЫШАЕТСЯ ТТГ

№713790 Повышается ТТГ
Евгения Жен., 20 лет. Россия Сочи
Здравствуйте.Моей бабушке 62года,у нее была полностью удалена щитовидная железа, в течении года она периодически сдавала анализы на гормоны, такие как, ТТГ, АТТГ, тироксин Т4, тироглобулин. Анализы всегда были хорошие,а в последний раз произошло резкое повышение их. Подскажите, может ли это быть из-за понижения дозы эутирокса с 187,5 до 150. По предписанию эндокринолога.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Что значит "резкое повышение"? Напишите конкретные цифры раньше и сейчас.