У МЕНЯ ВПЧ

№387375 у меня впч
альбина Жен., 27 лет. москва
поможет ли криотерапия навсегда избавиться от уреаплазмы и от впч?спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет - она может убрать только внешние проявления ВПЧ - бородавки,папилломы и кондиломы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Нет, криотерапия один из методов местного удаления остроконечных кондилом. Для эффективной терапии необходимо общее лечение.