ПРОБЛЕМА КОЖИ.

№391596 проблема кожи.
Виктор Муж., 47 лет. Россия Новосибирск
у меня много лет проблема кожи. ни какое лечение не помогает.в учебниках по дерматологии пишут. если заболевание долго не поддается лечению можно подумать о лепре. мое заболевание больше похоже на лепру. чем на экзематид. но никто к моим доводам не прислушивается и обследование не назначает. ни за деньги ни бесплатно. ВОПРОС. неужели мы в стране настолько избавились от проказы что даже можем и не думать об этом. и не проводить обследования. а может я просто не в те двери постучал. может у вас иначе. вы прокаженных отлавливаете а не они за вами гоняются.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
В России в 2008 году было около 500 больных лепрой. Для лепры характерно снижение температурной, болевой, тактильной чувствительности, поражение кожи лица, истончение кожи, невриты. У вас эти симптомы есть? Если нет - это не лепра.