БЛЯМБЫ НА ТЕЛЕ И ЗУД.

№398496 Блямбы на теле и зуд.
Дамир Муж., 18 лет. Оренбург
Здравствуйте.у меня появились блямбы на руках;плечах спине и груди.ходил к дерматологу тот сказал протирать левомицетиновым спиртом потом мазь синафлан два раза в день;и диазолин 3 раза в день..он предположил что эт последствия простудоного заболевания..через 5 дней они почти засохли...я пошел на тренировку(Бокс)на следующий день они снова появились...я продолжал ходить на тренировки;но лечение продолжал5 Дней...в выходные дни они стали проходить...потом после следующей тренировки снова вылезли...сейчас снова ходил к доктору ;он снова сказал протирать спиртом левомицетиновым и через несколько дней сделать узи печени...что вы о этом думаете?ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра трудно что либо сказать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.