КРАСНЫЕ ГОРЯЧИЕ ПЯТНА НА ПОДОШВАХ НОГ, ХОДИТЬ БОЛЬНО

№400561 красные горячие пятна на подошвах ног, ходить больно
Юлия Жен., 40 лет. казань
Жен, 40 лет. Беспокоят красные, болезненые пятна на подошвах ног. Раньше они появлялись 1 раз в год, дальше - больше. Сейчас раз в неделю. Помогает мелопсикам, но это наверно вредно пить его по два дня раз в неделю? У ревматолога была, у сосудистого хирурга, у аллерголога, у гениколога - ответ один - «это не наше». Кожа не шелушится, не чешется. Пятна горячие и ходить на них больно. Анализы крови нормальные. Держатся около трех дней и проходят, как будто растворяются. Раньше такие же пятна бывали на ладонях рук, но на них хоть не ходишь. К какому еще врачу можно сходить и показать их?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматовенерологу.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм обратиься на очный прием к дерматологу.
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Лечит такие болезни дерматолог. Загрузите фото - будем разбираться.