НЕЕРОДЕМИТ И ЩИТОВИДКА

№403210 нееродемит и щитовидка
Дарья Жен., 22 лет. Россия Касли
У меня из хронических болезней нееродемит и щитовидка. Где-то 3 месяца назад появились высыпания на лице.Возле губ справа и около носа.Красные мелкие точки которые чешутся,особенно яркие становятся после воды. На прыщи не похожи т.к. жидкости внутри нет. Пока мажу целестодермом чуть получше(розовые)как только перестаю снова появляются и ползут дальше по лицу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не видя пациента трудно что либо сказать, тем более назначить лечение. Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Настоятельно не советую до визита к врачу смазывать высыпания мазями.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
скорее всего периоральный дерматит.Целестодерм только провоцирует дальнейшее развитие этого заболевания.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Отмените целестодерм !!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это - периоральный дерматит. Целестодерм обостряет течение этого заболевания.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кортикостероиды только вред принесут.закжите жидкую пудру(детскую болтушку).2-3дня успокоят кожу.затем на прием к толковому врачу