ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ НЕ ГРИБОК

№421436 высыпания на коже не грибок
oleg Муж., 37 лет. можга
высыпания на коже http://s007.radikal.ru/i301/1103/71/5fd717186629.jpg есть ещё в некоторых местах подобные, и ногти на руках с боздками и с ямками http://s40.radikal.ru/i088/1103/c9/067c987b83e2.jpg не заживают около года. неоднократно обращался к врачу. назначенные лечения прошли без полезно город у нас не большой местный дерматолог назначал ирунин +противогрибков мази пить и мазать в течении 2 месяцев всё пропил. после повторного приёма у того же врача назначеное лечение сказали продолжить. опять пил и мазал 2 месяца. в итоге пропил 8 упаковок ирунина + не меньше 6 различных противогрибковых мазей--результат 0 поехал в обл центр взяли анализы на грибок --не нашли вообще ни чего назначили фукорцин-раствор пимафукорт мазь для укрепления ногтей глюколь+ драже мерц и опять результат 0 сейчас появляются новые раны они покрываются белым налётом по мимо этого заболели суставы. не знаю что делать. помогите.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас псориаз. лечение данного заболевания достаточно сложное и не по интернету
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Возможно это проявления псориаза. Лечение длительное. Обратитесь к специалисту для постановки точного диагноза и назначения лечения.