ЧТО ЭТО И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№4245 Что это и чем лечить?
Олег Муж., 21 лет. Россия Барнаул
У меня уже как три года каждое лето на руках а имино сбоку указательных и средник пальцев появляются маленькие пупырышки с белой жидкостью так и мозолят мне глаза что я их потом принудительно лопаю а после этого облазиет кожа и появляется красноватая грубая потрескавшаяся кожа. Помогите мне пожалуйста а то мне очень стыдно даже здароваться, вдруг это заразно?!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олег!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день и не пейте кофе