РАЗДРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ БРИТЬЯ

№429778 Раздражение после бритья
Денис Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 16. У меня произошла такая ситуация: я как-то решил побрить между ног, в общем волосы я подстриг ножницами, а прямо между ног, как бы объяснить.. на ногах около генеталий побрил бритвой. Но бритва была не моя - а кого-то из родителей. Позже там вышло раздражение (где брил бритвой). Это выглядит как ранка (по размерам в длину и ширину см по 6), чешется и не заживает (уже как три месяца). К дерматологу не ходил, так как думал, что само пройдет. Я понимаю, что лучше бы пойти, но мне не ловко напрямую это спрашивать, поэтому спрашиваю здесь. очень нуждаюсь в вашем совете, в вашей помощи. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
бритва должна быть только ваша. после бритья кожу необходимо обрабатывать. используйте-детская присыпка 2ст.л.+глицерин 1ст.л. +димедрол 2амп.+вода кипяченая до состояния сливок. взболтать,ватным диском обработать места поражения 2 раза в день. используйте салфетку, после обработки прикройте ей местапоражения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Думаю, что если за 3 месяца не прошло - само не пройдет. Приходите на прием. Посмотрим характер повреждений. Лечение можено будет назначить тоько после осмотра.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
На консультацию к дерматологу

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных