ПВЧ 56

№433530 ПВЧ 56
Наталья Жен., 40 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня обнаружен ВПЧ 56, назначен изопринозин 28 дн. по 2 таб. 3 раза в день.
Гастроэнтеролог поставила диагноз гастрит с хеликобактериями и назначили антибиотики.
Будьте добры подскажите как мне лечиться? С чего начать? Или можно принимать все одновременно?
Можно ли избавиться от этих вирусов.
И самое главное, у меня наконец то появился мужчина с серьезными намерениями, связь с ним была с презервативом. Значит этот вирус появился до него, хотя за мои 40 лет половых партнеров было очень мало. Как мне себя вести? Сказать ему или дождаться окончания лечения?
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас есть проявления на коже? от вируса папиломы человека вы не избавитесь. презерватив не является препятствием для него. если обследовать вашего партнера,вполне возможно ,и он окажется инфицированым. гастрит лечить необходимо-рекомендую париет
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
От ВПЧ не избавитесь.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных