ИМЕЛ СЛУЧАЙНУЮ ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРЕЗЕРВАТИВА

№296437 имел случайную половую связь с использованием презерватива
Пётр Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. 2 дня назад имел случайную половую связь с использованием презерватива (оральный и классический секс). после полового акта помочился и помылся в душе. Насколько велика вероятность обнаружить у себя венерические болезни, а также через какое время их можно обнаружить? стоит ли пройти медикаментозную профилактику? если да, то сколько займёт по времени и по деньгам? И последний вопрос - в течении какого времени после случившегося полового акта я могу быть потенциальной угрозой заражения для своей постоянной партнёрши?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если партнер инфицирован - то вероятность велика.
Проявления мочеполовых инфекций (уретрит) от 24-48 часов до месяца (а может и совсем бессимптомно).
Сифилис от 2-х недель до 6 месяцев (а может и вообще бессимптомно)
Профилактика только от гонореи и сифилиса.
Проверятся - см. здесь - Когда и на какие скрытые половые инфекции нужно проверятся
Угроза заражения - теоретически после скрытого периода (инкубационного) - практически - в любой момент.