ЗАБОЛЕВАНИЕ НОГ

№443556 Заболевание ног
Марья Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Ходила в бассейн, после чего на ногах между пальцев появились трещинки, ноги стали зудеть, ноги потеют холодным потом и ужасный запах. Происходит такое уже полгода, то затихает, то опять... Смазываю ного мазью «Термикон», но облегчения не наступает
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего у вас грибковая инфекция. рекомендую одно из следующих средств-ламизил,батрафен,микосист,клотримазол. это не освобождает вас от обследования у дерматолога
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение ( эпидермофитию стоп). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием, предположительно у Вас грибковая инфекция. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных