СИЛЬНЫЙ ЗУД СТОПЫ

№445370 Сильный зуд стопы
никита Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
http://s44.radikal.ru/i106/1104/b3/ed39fde65256.jpg Снимок ноги круглишок очень сильно чешиться как сильнейший зуд. На ощуп твердоват создает эффект опухлости.
Подскажите, как определить что это? Такое было на ладони руки но прошло. Обычно появляется к вечеру на ногах когда долго хожу в обуви и после рабочего дня. Как будто сырость влияет на появление.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
совершенно не понятный снимок. обратитесь очно к дерматологу
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам необходим очный прием у дерматолога.