ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Помогите как избавиться, от поганых прыщей.
ПОМОГИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ, ОТ ПОГАНЫХ ПРЫЩЕЙ.
Алексей Муж., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2011 16:55
Здравствуйте меня зовут Алексей мне 18 лет,у меня такой вопрос меня беспокоят прыщи на лице как уже 2 года где то и краснота или сыпь возле носа,и на лице вообще прыщи даже на лбу,притом у меня панкреатит хронический и гастродуоденит может это из за этого ну я не знаю в принципе,в общем средствами я пока не какими не пользовался даже вот не знаю что делать купить средство может не помочь или обратиться к дерматологу,в общем что делать,что подскажите?! Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





