МЕЛКАЯ ПЕРХОТЬ.

№44706 Мелкая перхоть.
Иван Муж., 26 лет.
Здравствуйте. Когда провожу рукой по волосам , сыпется мелкая перхоть, которая на волосах сверху не заметна. Дерматолог сказал что это «дерм....» прописал «аевит, фридерм деготь, бело салик». Уже прошло три недели-результата, никакого. Что можно еще попробовать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Иван!
Какого цвета перхоть, белая или желтая?