ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ НЕ ПОНЯТНЫЙ!
olga savina Жен., 29 лет. Россия г.Благодарный
Зарегистрированный пользователь
13.05.2011 13:45
У моего сына,ему 1год 8месяцев,вчера врач-дерматолог поставил диагноз,только я поняла,какой-то червячок! Проблема состоит в том,что у сына на спине и на боку появились, как я думала родинки, потом сказали что папилломы, а вчера выясняется,какие-то червячки. Лечение назначили,состричь ногти мне и выдавливать при этом обрабатывать тело ребёнку и руки борным спиртом! Что делать!? Я боюсь сама трогать,и вообще что это такое? Помогите пожалуйста! Я вчера столкнулась с грубостью со стороны врача,очень расстроилась! Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

