ГЕНИКОЛОГ ПРОПИСАЛ ПРЕПОРАТЫ,КАК ИХ ПИТЬ

№458251 гениколог прописал препораты,как их пить
Клавдия Жен., 23 лет. Россия Кингисепп
Гениколог прописал препораты
азицид-3 дня
Трихопол 3 раза в день-7 дней
Флуконазол 1 таблетка на 4 день лечения

какие то из них надо начать пить во время месячных и последние я так понимаю одну таблетку и все?

Диагнос не поставили, были жалобы на болезненность придатков и постоянные неприяные выделения. Еще сказали есть эрозия шейки матки. На сколько это серьезно?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы сдали анализы?вам выставили диагноз? смените врача,нормально пройдите обследование и получите качественное лечение