ЛОПАНИЕ КОЖИ

№460999 лопание кожи
Владимер Муж., 21 лет. украина запорожье
здравствуйте, вопрос, после секса с постоянной партнершей последние две недели все время шкурка на самом конце члена напухает и лопается, по началу мазал спасателем оно заживало через несколько дней, опять секс и снова лопается и напухает, когда с презервативом не лопается. подскажите что делать в этом случае. спасибо
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу, или урологу.