БЛЕСТЯЩИЙ ЛИШАЙ

№462911 блестящий лишай
гузель Жен., 31 лет. россия дюртюли
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. На теле появились мелкие крапинки, небольшими островками.Зуд. Сначала было только на спине, а теперь все больше по всему телу. Обратились к дерматологу, поставили диагноз«блестящий лишай» назначили глицин, фенистил гель и полисорб. Ребенок ранее болел не часто, ветрянка и орви(1 раз в год).Ничего не помогает, что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
страшного ничего нет. подобные проявления могут разрешаться самостоятельно(если это блестящий лишай)